Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

8 Апреля 2022

№385 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 01.08.2019 № 1307»

         В соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 06.04.2017 № 691/пр «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы», в целях повышения открытости и вовлеченности в реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» представителей общественности и граждан, в связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 01.08.2019 № 1307 «Об утверждении порядка приема предложений от заинтересованных лиц о включении дворовых и общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2018-2024 годы», утвержденную постановлением Администрации города Воткинска от 27.11.2017 № 2683» следующие изменения:

1.1. Приложение 3 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку