Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

19 Апреля 2022

№435 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 16.08.2017 №1932 «О составе Общественного Совета по инвестициям при Главе муниципального образования «Город Воткинск»

В связи с кадровыми изменениями в составе Общественного Совета по инвестициям при Главе муниципального образования «Город Воткинск, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. В Постановлении Администрации города Воткинска от 16.08.2017

№1932 «О составе Общественного совета по инвестициям при Главе муниципального образования «Город Воткинск» внести следующие изменения:

исключить из состава Общественного Совета по инвестициям при Главе муниципального образования «Город Воткинск»: Помощника заместителя генерального директора по экономике и финансам АО «Воткинский завод» Мокина Вячеслава Борисовича;

включить в состав Общественного Совета по инвестициям при Главе муниципального образования «Город Воткинск»: Заместителя генерального директора по экономике и финансам АО «Воткинский завод» Бугалевича Валентина Сергеевича, (в случае отсутствия) начальника планово- экономического отдела АО «Воткинский завод» Карташева Антона Валерьевича.

2. Настоящее постановление подлежит размещению в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования А.А. Гредягин


Возврат к списку