Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

22 Апреля 2022

№465 «Об утверждении схемы размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Город Воткинск»»

В целях предотвращения вредного воздействия отходов производства и потребления на здоровье человека и окружающую среду, в соответствии с пунктом 4 статьи 13.4 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 № 1039 «Об утверждении правил обустройства мест (площадок)накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра», постановлением Администрации города Воткинска от 25.10.2019 № 1808 «Об утверждении Порядка согласования создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Город Воткинск», формирования и ведения реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Город Воткинск», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить схему размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории муниципального образования «Город Воткинск», согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования А.А. Гредягин

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку