Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

4 Мая 2022

№518 «О принятии участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов туристского кода центра города, реализация которых предусмотрена в 2024 году»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2021 № 2581 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление государственной поддержки региональных программ по проектированию туристского кода центра города», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов туристского кода центра города, реализация которых предусмотрена в 2024 году (далее - Конкурс) и провести общественные обсуждения по определению границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Воткинска.

2. При проведении общественных обсуждений по определению границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Воткинска руководствоваться Порядком проведения общественного обсуждения по определению границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Воткинска, утвержденным постановлением Администрации города Воткинска от 04.05.2022 № 517 "Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения по определению границ, мероприятий и функций территории туристского центра горда Воткинска".

3. Установить срок предоставления предложений гражданами и организациями по определению границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Воткинска в период с 12.05.2022 по 03.06.2022 включительно.

4. Предложить общественную территорию, по которой производится сбор предложений жителей муниципального образования «Город Воткинск» для определения границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Воткинска с целью участия в Конкурсе согласно приложению к настоящему постановлению.

5. Установить способы и места сбора предложений по определению границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Воткинска:

1.) на бумажном носителе (в пункте сбора предложений) -

управление архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска (г. Воткинск, ул. Ленина, д. 7, каб. 205, 206);

2.) в электронной форме на адрес электронной почты votarch@mail.ru;

3.) онлайн анкетирование на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению в газете «Воткинские вести», на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

7. Возложить функции по организации и проведению общественных обсуждений по определению границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Воткинска, рассмотрение мнений и предложений, заинтересованных лиц, поступивших в рамках общественных обсуждений, подведение итогов общественных обсуждений на общественную комиссию по организации общественного обсуждения по определению границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Воткинска.

8. Назначить ответственным за подготовку и направление заявки на участие в Конкурсе заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования     А.В. Заметаев


ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению Администрации

города Воткинска

от « 04 » 05 2022 года № 518

Общественная территория, по которой производится сбор предложений жителей муниципального образования «Город Воткинск» для определения границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Воткинска

image001.jpg


Возврат к списку