Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

21 Марта 2022

№269 «О постоянно действующей Балансовой комиссии по проведению анализа эффективной деятельности, осуществлению контроля за использованием муниципального имущества по целевому назначению и рассмотрению результатов финансово-хозяйственной деятельности мун»

 В соответствии с Федеральным Законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «О общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 14 ноября 2002 года № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1) положение о постоянно действующей Балансовой комиссии по проведению анализа эффективной деятельности, осуществлению контроля за использованием муниципального имущества по целевому назначению и рассмотрению результатов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий (приложение 1);

2) состав Балансовой комиссии (приложение 2).

2. Пункт 2, 3 постановления Администрации города Воткинска от 05 июня 2014 №1258 «О создании постоянно действующей Балансовой комиссии по проведению анализа эффективной деятельности, осуществлению контроля за использованием муниципального имущества по целевому назначению и рассмотрению результатов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий» признать утратившим силу.

3. Разместить настоящее постановление в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку