Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

17 Июля 2023

№794 «Об утверждении Плана мероприятий («Дорожная карта») по инвентаризации имущества муниципального образования «Город Воткинск» в 2023 году»

В целях увеличения доходов консолидированного бюджета Удмуртской Республики, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («Дорожная карта») по инвентаризации имущества муниципального образования «Город Воткинск» в 2023 году.

2. Ответственным исполнителям (соисполнителям) Дорожной карты обеспечить своевременное выполнение мероприятий Дорожной карты.

3. Разместить План мероприятий («Дорожная карта») по инвентаризации имущества муниципального образования «Город Воткинск» в 2023 году на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» http://www.votkinsk.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку