Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

8 Сентября 2023

№1028.1 «Об утверждении Дорожной карты по реализации мероприятий по обеспечению надежного теплоснабжения потребителей тепловой энергии в многоквартирных домах на территории муниципального образования «Город Воткинск»

В целях обеспечения надежного теплоснабжения потребителей тепловой энергии в многоквартирных домах на территории муниципального образования «Город Воткинск», в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства энергетики РФ № 103 от 12.03.2013 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному периоду», постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Дорожную карту по реализации мероприятий по обеспечению надежного теплоснабжения потребителей тепловой энергии в многоквартирных домах на территории муниципального образования «Город Воткинск» (далее также – Дорожная карта) (прилагается).

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности, расположенных на территории муниципального образования «Город Воткинск» и имеющим на балансе (в управлении и (или) осуществляющих эксплуатацию жилищного фонда), обеспечить выполнение мероприятий, указанных в Дорожной карте, в установленные сроки.

3. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку