Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

2 Ноября 2023

№1314 «Об инициативных проектах муниципального образования «Город Воткинск»»

В целях организации работы по реализации инициативных проектов на территории муниципального образования «Город Воткинск», в соответствии с решением Воткинской городской Думы от 30.11.2021 № 157-РН «Об утверждении Положения «Об инициативных проектах в муниципальном образовании «Город Воткинск», на основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Определить уполномоченным органом, ответственным за реализацию инициативных проектов на территории муниципального образования «Город Воткинск», оказание содействия в проведении собраний жителей и оформление соответствующей документации проектов, главных распорядителей бюджетных средств, осуществляющих функции в сфере деятельности, к которой относится инициативный проект.

2. Определить уполномоченным органом, ответственным за организацию конкурсного отбора инициативных проектов на территории муниципального образования «Город Воткинск», управление экономики Администрации города Воткинска.

3. Утвердить: 1) порядок проведения конкурсного отбора инициативных проектов в муниципальном образовании «Город Воткинск» согласно приложению 1 к настоящему постановлению; 2) состав конкурсной комиссии по рассмотрению инициативных проектов в муниципальном образовании «Город Воткинск» согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

4. Возложить обязанность по разработке проектно-сметной документации, включая изыскательские и проектные работы, на инициатора проекта.

5. Настоящее постановление опубликовать в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск». 6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования А.В.Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку