Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

1 Ноября 2023

№1303 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Регистрация трудовых договоров, заключенных между работодателями – физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, и работниками"»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Воткинск", Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги "Регистрация трудовых договоров, заключенных между работодателями - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, и работниками" (прилагается).

2. Постановление Администрации города Воткинска от 30.06.2011 N 1266 "Об утверждении Административного регламента Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги "Регистрация трудовых договоров, заключенных между работодателями - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, и работниками" признать утратившим силу.

3. Разместить настоящее постановление в сетевом издании "Официальные документы муниципального образования "Город Воткинск".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника правового управления Администрации города Воткинска.

Глава муниципального образования А.В.Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку