Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

20 Октября 2023

№1247.1 «Об определении способа формирования фонда капитального ремонта в отношении многоквартирного дома, расположенного на территории муниципального образования «Город Воткинск»

          В связи с отсутствием принятого собственниками помещений в многоквартирном доме, расположенном на территории муниципального образования «Город Воткинск», решения о способе формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с частью 7 статьи 170 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Определить способ формирования фонда капитального ремонта на счете регионального оператора НУО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртской Республике» в отношении многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Воткинск, ул. Серова, д. № 20.

2. Опубликовать настоящее постановление в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Реестр

документов, предоставляемых в Правовое Управление

Управлением жилищно-коммунального хозяйства

Документ

Дата поступления

Дата подписания

подпись

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

1

О формировании фонда капитального ремонта в отношении многоквартирных домов расположенных на территории муниципального образования

«Город Воткинск»

Подготовил:

Справка

Проект согласовали: Об определении способа формировании фонда капитального ремонта в отношении многоквартирного дома, расположенного на территории муниципального образования «Город Воткинск»

Должность ФИО

Дата согласования

Личная подпись

Начальник Правового Управления Администрации г. Воткинска

Вдовин А.А.

Оценка регулирующего воздействия проведена /не требуется

Подлежит/ не подлежит включению в регистр нормативно-правовых актов

Проект выносит: Врио начальника Управления

ЖКХ Администрации г. Воткинска

Калабин В.В.

Проект подготовил:

Симушина С.Ф.

5-13-87

Рассылка: Управление ЖКХ

Общий отдел

Прокуратура


Возврат к списку