Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

21 Декабря 2023

№1588 «О назначении общественных обсуждений программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий на территории муниципально»

О назначении общественных обсуждений программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий

на территории муниципального образования «Город Воткинск»

на 2024 год

В соответствии Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Назначить и провести общественные обсуждения проекта программы «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2024 год».

2. Уполномоченным органом по организации общественных обсуждений определить Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска.

3. Установить срок проведения общественного обсуждения с 26.12.2023 по 26.01.2024 (включительно).

4. Разместить проект программы «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2024 год» (далее по тексту – Программа), подлежащей рассмотрению на общественных обсуждений, на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.votkinsk.ru не позднее 26.12.2023.

5. Предложения принимаются в письменной форме в период с 26.12.2023 по 26.01.2024 (включительно) в рабочие дни, с понедельника по пятницу, с 08.30 до 17.30 часов (в пятницу – до 16.30 часов), обед с 12.00 до 13.00, по местному времени, по адресу: УР, г. Воткинск, ул. Ленина, 7, каб. 219, либо на электронную почту votkinsk-gkh@yandex.ru (с пометкой – «общественные обсуждения»), либо направляются посредством почтовой связи по адресу: УР, г. Воткинск, ул. Ленина, 7.

6. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска:

1) выполнить комплекс работ, связанных с подготовкой и проведением общественных обсуждений программы;

2) произвести информирование заинтересованных лиц о порядке проведения общественных обсуждений программы;

3) в период с 27.01.2024 по 27.02.2024 рассмотреть предложения, поданные в период общественных обсуждений. По каждому предложению сформировать мотивированное заключение об их учете (в том числе частичном) или отклонении;

4) в период с 28.02.2023 по 01.03.2024 (включительно) рассмотреть программы на общественном совете;

5) результаты общественных обсуждений (включая перечень предложений и мотивированных заключений об их учете (в том числе частичном) или отклонений) разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.votkinsk.ru не позднее 04.03.2024;

6) обеспечить утверждение программы в срок до 06.03.2024, с последующим размещением на официальном сайте муниципального образования «Городской округ Город Воткинск».

7. Настоящее постановление опубликовать в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Городской округ Город Воткинск».

8. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку