Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Декабря 2023

№1652 «Об определении способа формирования фонда капитального ремонта в отношении многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования «Город Воткинск»

В связи с отсутствием принятого собственниками помещений в многоквартирном доме, расположенном на территории муниципального образования «Город Воткинск», решения о способе формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, в соответствии с ч. 7 ст. 170 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Определить способ формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме № 19 по ул. Верхняя города Воткинска на счете регионального оператора НУО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртской Республике».

2. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев 


Возврат к списку