Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Января 2024

№17-М «О конкурсе на замещение вакантной должности руководителя муниципального предприятия»

В соответствии с постановлением Администрации города Воткинска от 22.07.2014 №1618 Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения (предприятия) города Воткинска», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск»:

1. Объявить конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия торговли и общественного питания «Поиск» города Воткинска.

2. Установить, что конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия торговли и общественного питания «Поиск» города Воткинска состоится 1 марта 2024 года в 14.00 часов в зале заседаний Воткинской городской Думы по адресу: Удмуртская Республика, г.Воткинск, ул. Ленина, 7.

3. При проведении конкурса применить для оценки профессиональных и личностных качеств следующие конкурсные процедуры:

1) разработка реферата по установленной теме (темы рефератов определяются конкурсной комиссией) по направлению подведомственному заместителю главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям (в письменном виде в объеме 5-10 печатных листов);

2) индивидуальное собеседование с представлением и защитой реферата.

4. Утвердить прилагаемый состав конкурсной комиссии по организации и проведению конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия торговли и общественного питания «Поиск» города Воткинска (далее конкурсная комиссия).

5. Конкурсной комиссии подготовить и опубликовать прилагаемый проект трудового договора с директором муниципального унитарного предприятия торговли и общественного питания «Поиск» города Воткинска и информационное сообщение, содержащее:

1) требования, предъявляемые к кандидату на замещение должности директора муниципального унитарного предприятия торговли и общественного питания «Поиск» города Воткинска;

2) условия конкурса (порядок проведения конкурса и определения результатов конкурса);

3) адрес места приема документов для участия в конкурсе, дату, время начала и окончания приема документов для участия в конкурсе;

4) перечень документов, представляемых для участия в конкурсе, и требования к их оформлению;

5) номера телефонов и адрес конкурсной комиссии;

6. Настоящее распоряжение опубликовать посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава муниципального образования А.В.Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку