Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

31 Января 2024

№92 «О реализации решения, принятого на сходе граждан на части территории муниципального образования «Город Воткинск» – многоквартирный жилой дом № 131по ул. 1 Мая города Воткинска»

Рассмотрев протокол схода граждан части территории муниципального образования «Город Воткинск» – многоквартирный жилой дом № 131 по ул. 1 Мая города Воткинска, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Удмуртской Республики от 04 февраля 2021 года № 40 «Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Удмуртской Республики бюджетам муниципальных образований в Удмуртской Республике на решение вопросов местного значения, осуществляемое с участием средств самообложения граждан», Решением Воткинской городской Думы от 29 марта 2023 года № 291-РН «Об утверждении «Положения «О самообложении граждан на части территории города Воткинска», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск»,Администрация городап о с т а н о в л я е т:

1. Принять к реализации решение схода граждан многоквартирного жилого дома № 131 по ул. 1 Мая города Воткинска от 26 января 2024 года № 1.

2. Направить средства самообложенияграждан на части территории муниципального образования «Город Воткинск» – многоквартирный жилой дом № 131 по ул. 1 Мая города Воткинска – в 2024 году на благоустройство территории возле родника в мкр. Березовка.

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию путем опубликования в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и размещения в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования«Город Воткинск».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку