Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

26 Марта 2024

№279 «Об утверждении плана («дорожной карты») по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет города Воткинска, пеням и штрафам по ним»

В целях реализации полномочий администраторов доходов бюджета города Воткинска по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним, в соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 18.11.2022 №172н «Об утверждении общих требований к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним», Администрация муниципального образования "Город Воткинск» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый план («дорожную карту») по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет города Воткинска, пеням и штрафам по ним (далее – План).

2. Главным администраторам (администраторам) доходов бюджета города Воткинска определить ответственных лиц и обеспечить выполнение мероприятий Плана в установленные сроки.

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию путем размещения в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку