Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

5 Апреля 2024

№324 «О предоставлении грантов в форме субсидий из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» социально ориентированным некоммерческим организациям в 2024 году»

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие институтов гражданского общества и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2020-2026 годы», утвержденной постановлением Администрации города Воткинска от 06.12.2019 № 2056, на основании Положения о порядке предоставления грантов в форме субсидий из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденного постановлением Администрации города Воткинска от 28.03.2024 года
№ 296, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Провести конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций, для определения получателей субсидий из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» в 2024 году
(далее – конкурс).

2. Определить:

1) приоритетные направления конкурсного отбора для предоставления грантов в форме субсидий из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» социально ориентированным некоммерческим организациям в 2024 году, согласно приложению 1 настоящего постановления;

2) предельные размеры грантов в форме субсидий из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» социально ориентированным некоммерческим организациям в 2024 году:

«гранты большого размера» - до 200 000 рублей;

«гранты малого размера» - до 100 000 рублей.

3. Утвердить объявление о проведении конкурсного отбора по предоставлению грантов в форме субсидий из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» социально ориентированным некоммерческим организациям в 2024 году согласно приложению 2 настоящего постановления.

4. Управлению культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Воткинска в срок до 08.04.2024 утвердить форму заявки на участие в конкурсном отборе по предоставлению грантов в форме субсидий из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» социально ориентированным некоммерческим организациям.

5. Настоящее постановление подлежит обнародованию путем размещения в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам - начальника управления социальной поддержки населения.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев 

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку