Оказание методической и практической помощи в работе по организации документов в делопроизводстве, отбору и передаче в состав Архивного фонда Удмуртской Республики архивных документов, находящихся на временном хранении, подготовке нормативных и методических документов по вопросам делопроизводства и архивного дела - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Оказание методической и практической помощи в работе по организации документов в делопроизводстве, отбору и передаче в состав Архивного фонда Удмуртской Республики архивных документов, находящихся на временном хранении, подготовке нормативных и методических документов по вопросам делопроизводства и архивного дела

Уважаемые заявители!

Администрация города Воткинска (далее – Администрация) сообщает следующее.

1. Предоставление Управлением по делам архивов Администрации города Воткинска муниципальной услуги «Оказание методической и практической помощи в работе по организации документов в делопроизводстве, отбору и передаче в состав Архивного фонда Удмуртской Республики архивных документов, находящихся на временном хранении, подготовке нормативных и методических документов по вопросам делопроизводства и архивного дела» осуществляется в соответствии в соответствии с административным регламентом, утверждённым постановлением Администрации города Воткинска от 22 июня 2011 года № 1197.

С текстом Административного регламента Вы можете ознакомиться на информационном стенде Управления по делам архивов, на официальном сайте Администрации города Воткинска в сети интернет www.votkinsk.ru.

2. Для получения муниципальной услуги Вам необходимо обратиться в Управление по делам архивов Администрации по адресу г. Воткинск, ул. Дзержинского, 6a, телефон (34145) 56077 . Более подробную информацию об Управлении по делам архивов Вы можете найти на официальном сайте муниципального образования “Город Воткинск” в сети Интернет по адресу www.votkinsk.ru.

Обращаться в иные органы власти и организации для получения муниципальной услуги не требуется.

3. Для получения муниципальной услуги необходимо представить следующие документы: заявка (заявление) об оказании методической и практической помощи, подписанная руководителем организации; сопроводительное письмо, подписанное руководителем организации или его заместителем к документам; проект индивидуальной номенклатуры дел и/или проект инструкции по делопроизводству; и/или проект положения об архиве; и/или проект положения о Центральной экспертной комиссии (ЦЭК) или экспертной комиссии (ЭК); и/или описи дел постоянного хранения; и/или описи дел по личному составу, подлежащих переводу на постоянное хранение; и/или описи дел по личному составу (личных дел); справочный аппарат к описям (титульный лист к каждому экземпляру описи, предисловие, при необходимости — оглавление, указатели, список сокращённых слов, расшифровка терминов (при их наличии), составленный в соответствии с Правилами; акт о необнаружении документов, пути розыска которых исчерпаны (если в опись включен неполный объём документов; выписка из протокола ЦЭК (ЭК) организации о согласовании документов, представленных на рассмотрение ЭПМК Комитета или ЦЭК Управления.

Если от вас потребовали представить документы, не указанные в пункте 3, или потребовали обращение в иные органы власти и организации, кроме указанного в пункте 2, сообщите об этом Главе Администрации МО «Город Воткинск», г. Воткинск, ул. Ленина, 7, каб. 308, тел. (34145) 51711, или председателю Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики Тойкиной Наталье Владимировнег.Ижевск, ул. М.Горького, каб.343, тел. (3412) 972915.



Дата изменения: 25.06.2019 09:39