Новости - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Поздравление с Днем машиностроителя 23.09.2011 Поздравление с Днем машиностроителя

Уважаемый коллектив градообразующего предприятия, все работники и ветераны машиностроительной отрасли! От всего сердца поздравляем вас с Днем машиностроителя!

Этот праздник традиционно отмечается в последнее воскресенье сентября и является достойным признанием заслуг всех тех, кто трудится в этой значимой отрасли. Благодаря добросовестному труду наших машиностроителей их продукция выдерживает сильную конкуренцию, находит спрос не только на отечественном, но и на мировом рынках, и с достоинством несет марку качества.

Конкурс работников ЗАГС 23.09.2011 Конкурс работников ЗАГС

22 сентября в Воткинском управлении ЗАГС был проведен первый этап зонального отборочного тура республиканского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников органов ЗАГС. Открывая это мероприятие, начальник Комитета по делам ЗАГС Удмуртской Республики Л.А.Попова сказала, что Воткинску выпала честь дать старт конкурсу, который должен выявить лучших молодых специалистов ЗАГС, и посвящен этот конкурс Году Человека Труда в Удмуртской Республике.

Управление ЖКХ сообщает 23.09.2011 Управление ЖКХ сообщает

В связи с проведением ремонтных работ на подстанции электрических сетей в понедельник, 26 сентября, с 9 до 12 часов будет отключено электричество по улице Ленинградская.

День открытых дверей 23.09.2011 День открытых дверей
24.09.2011г. с 9.00 до 12.00 в школе № 12 проводится День открытых дверей МЛПУ «Городская больница № 2».

О начале отопительного сезона 22.09.2011 О начале отопительного сезона

Осень – неуютная пора, и горожан волнует, когда же в дома придет тепло. Воткинск к отопительному сезону готов, проводятся пробные топки. В связи с этим Управление ЖКХ Администрации просит собственников жилых помещений быть внимательнее к системам отопления и при неполадках обращаться в аварийные службы управляющих компаний.

В Воткинской городской Думе прошел День депутата 22.09.2011 В Воткинской городской Думе прошел День депутата

21 сентября депутаты Воткинской городской Думы провели День депутата. Открывая мероприятие, Глава города Воткинска В.Г.Ушатиков подчеркнул, что на него приглашены руководители Управлений и отделов Администрации, чтобы совместно обсудить вопросы изменения бюджета и структуры Администрации.

Конкурс среди молодых специалистов органов ЗАГС 22.09.2011 Конкурс среди молодых специалистов органов ЗАГС
22 сентября в Управлении ЗАГС Администрации в 11.00 начнется конкурс профмастерства среди молодых специалистов органов ЗАГС. В нем примут участие представители Воткинского, Шарканского, Завьяловского, Балезинского районов республики. Строгое жюри, в состав которого войдут представители республиканского Комитета по делам ЗАГС и Администраций, оценит знание законов, коммуникативные навыки молодых специалистов и умение провести обряд регистрации брака.  

Доставим с заботой! 21.09.2011 Доставим с заботой!
Сегодня Почта России доставляет пенсии и пособия шестой части населения нашей страны. Только в Удмуртии число пенсионеров, получающих выплаты на почте, превышает 300 тысяч человек.

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 21.09.2011 Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске
Сегодня гость программы «Городская среда» начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Воткинска Валерий Николаевич Петров.

Видео:  Городская среда 21_09

Успехи воткинских спортсменов 21.09.2011 Успехи воткинских спортсменов
16 сентября 2011 года в г. Ижевске прошло открытое первенство СДЮСШОР по плаванию «День спринтера», в котором принимали участие спортсмены из трех школ г. Ижевска и ДЮСШ «Знамя» Воткинска.

Халатность пассажира 21.09.2011 Халатность пассажира
15 сентября 2011 года 13 часов 45 минут в салоне автобуса Воткинского филиала ОАО «Удмуртавтотранс» по городскому маршруту № 11 в районе остановки « Городская больница» кондуктором была обнаружена бесхозная сумка с неустановленным содержимым.

Итоги лета-2011 20.09.2011 Итоги лета-2011

20 сентября в актовом зале Школы искусств состоялась конференция «Основные итоги занятости детей в период лета-2011». С одноименным докладом выступила зам. главы Администрации по социальным вопросамТ.С.Хвалько.

ЗАГС сообщает 19.09.2011 ЗАГС сообщает

По словам начальника Управления ЗАГС Администрации города Воткинска Т.А.Агафоновой, в течение прошедшей недели было зарегистрировано 104 актовых записи. Из них о смерти - 19, о рождении 34. Кстати, в моду у воткинцев входят старинные имена: Таисья, Варвара, Матвей. Одного из новорожденных нарекли по-библейски - Матфеем. А одна из девочек названа на западный лад – Каролина.

Молодежь за здоровый образ жизни 19.09.2011 Молодежь за здоровый образ жизни

Как сообщил начальник отдела по делам молодежи Администрации Д.А.Казанцев, в прошедшей 16 сентября акции «Молодежь за здоровый образ жизни» приняло участие около полутора тысяч человек. Это учащиеся 10-11 классов средних школ города, студенты педагогического колледжа имени П.И.Чайковского, профессионального лицея №15, Воткинских филиалов ИжГТУ и УдГУ.

Сентябрь – пора турслетов 16.09.2011 Сентябрь – пора турслетов

С 9 по 11 сентября силами Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Воткинска и эколого-биологического центра (ЭБЦ) был проведен Второй туристический фестиваль молодежи города Воткинска, посвященный Году космонавтики.

В Воткинске создан Татарский общественный центр 16.09.2011 В Воткинске создан Татарский общественный центр
15 сентября в зале заседаний Воткинской городской Думы состоялось собрание представителей Татарских общественных объединений города Воткинска. В нем принимали участие Глава Администрации города Воткинска С.В.Логинов и зам.Главы Администрации по социальным вопросам Т.С.Хвалько. Основным вопросом собрания стало решение о создании национально-культурной автономии татар города Воткинска «Татарский общественный центр».

Награда – «Водоканалу» 15.09.2011 Награда – «Водоканалу»

13 сентября в Ижевске состоялся заключительный этап конкурса муниципальных проектов в рамках реализации проекта «Народный бюджет». В номинации «Инфраструктура и строительство» третье место занял проект муниципального унитарного предприятия «Водоканал».

Воткинск ждет автопробег 15.09.2011 Воткинск ждет автопробег

В пятницу, 16 сентября, по улицам нашего города с 15.30 до 17.30 пройдет республиканская колонна «Молодежь за здоровый образ жизни». В ее составе будут и четыре машины представителей общественных организаций Воткинска. Цель данной акции – привлечь внимание общественности к проблемам молодежи, провести агитацию за здоровый образ жизни.

Рабочая встреча с Президентом Удмуртии 15.09.2011 Рабочая встреча с Президентом Удмуртии

14 сентября Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.Г.Ушатиков и глава Администрации города Воткинска С.В.Логинов побывали на встрече с Президентом Удмуртской Республики А. А. Волковым.

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 14.09.2011 Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске
Сегодня гость программы «Городская среда» Любовь Леонидовна Елисеева директор Централизованной библиотечной системы города Воткинска.

Видео:  Городская среда 14_09


Новости 8261 - 8280 из 9989
Начало | Пред. | 412 413 414 415 416 | След. | Конец