Новости - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

ЗАГС сообщает 19.09.2011 ЗАГС сообщает

По словам начальника Управления ЗАГС Администрации города Воткинска Т.А.Агафоновой, в течение прошедшей недели было зарегистрировано 104 актовых записи. Из них о смерти - 19, о рождении 34. Кстати, в моду у воткинцев входят старинные имена: Таисья, Варвара, Матвей. Одного из новорожденных нарекли по-библейски - Матфеем. А одна из девочек названа на западный лад – Каролина.

Молодежь за здоровый образ жизни 19.09.2011 Молодежь за здоровый образ жизни

Как сообщил начальник отдела по делам молодежи Администрации Д.А.Казанцев, в прошедшей 16 сентября акции «Молодежь за здоровый образ жизни» приняло участие около полутора тысяч человек. Это учащиеся 10-11 классов средних школ города, студенты педагогического колледжа имени П.И.Чайковского, профессионального лицея №15, Воткинских филиалов ИжГТУ и УдГУ.

Сентябрь – пора турслетов 16.09.2011 Сентябрь – пора турслетов

С 9 по 11 сентября силами Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Воткинска и эколого-биологического центра (ЭБЦ) был проведен Второй туристический фестиваль молодежи города Воткинска, посвященный Году космонавтики.

В Воткинске создан Татарский общественный центр 16.09.2011 В Воткинске создан Татарский общественный центр
15 сентября в зале заседаний Воткинской городской Думы состоялось собрание представителей Татарских общественных объединений города Воткинска. В нем принимали участие Глава Администрации города Воткинска С.В.Логинов и зам.Главы Администрации по социальным вопросам Т.С.Хвалько. Основным вопросом собрания стало решение о создании национально-культурной автономии татар города Воткинска «Татарский общественный центр».

Награда – «Водоканалу» 15.09.2011 Награда – «Водоканалу»

13 сентября в Ижевске состоялся заключительный этап конкурса муниципальных проектов в рамках реализации проекта «Народный бюджет». В номинации «Инфраструктура и строительство» третье место занял проект муниципального унитарного предприятия «Водоканал».

Воткинск ждет автопробег 15.09.2011 Воткинск ждет автопробег

В пятницу, 16 сентября, по улицам нашего города с 15.30 до 17.30 пройдет республиканская колонна «Молодежь за здоровый образ жизни». В ее составе будут и четыре машины представителей общественных организаций Воткинска. Цель данной акции – привлечь внимание общественности к проблемам молодежи, провести агитацию за здоровый образ жизни.

Рабочая встреча с Президентом Удмуртии 15.09.2011 Рабочая встреча с Президентом Удмуртии

14 сентября Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.Г.Ушатиков и глава Администрации города Воткинска С.В.Логинов побывали на встрече с Президентом Удмуртской Республики А. А. Волковым.

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 14.09.2011 Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске
Сегодня гость программы «Городская среда» Любовь Леонидовна Елисеева директор Централизованной библиотечной системы города Воткинска.

Видео:  Городская среда 14_09

16 сентября пройдет под знаком молодежи 14.09.2011 16 сентября пройдет под знаком молодежи
В рамках акции «За здоровый образ жизни», проводимой с 5 сентября по 14 октября отделом по делам молодежи Администрации города Воткинска, 16 сентября пройдет ряд мероприятий. В 8 часов утра на Центральной площади пройдет «Зарядка с чемпионом». Её проведет для учащихся школ города чемпион по боди-билдингу Андрей Попов.

Подготовка к зиме: вопросы и проблемы 14.09.2011 Подготовка к зиме: вопросы и проблемы

Вопросы готовности к зиме коммунальных предприятий города и управляющих компаний обсуждались на совещании, которое провел и.о. первого заместителя главы Администрации Николай Трофимович Михайлов. Он попросил доложить о готовности к зимнему сезону (паспорта готовности должны быть представлены в Администрацию 15 сентября).

Профилактика геморрагической лихорадки 14.09.2011 Профилактика геморрагической лихорадки
В этом городу Воткинску зарегистрировано 10 случаев заболевания геморрагической лихорадкой, что превышает показатели прошлого года в 3 раза. Летальных исходов не было. Рост заболеваемости связан с увеличением численности переносчиков - рыжей полевки. Прогноз на осенний период неблагополучный. Высокий контакт населения с лесом в сентябре-октябре приведет к дальнейшему увеличению числа больных ГЛПС.

Надежда играет и побеждает 13.09.2011 Надежда играет и побеждает
Теннисистка из Воткинска Надежда Пушпашева, являющаяся победителем многих международных соревнованиях среди людей с ограниченными физическими возможностями, завоевала очередную награду - серебряную медаль на Чемпионате мира. Недавно со своим тренером Сергеем Соколовым она вернулась с соревнований, которые проходили в Чехии, в городе Острава. После упорной борьбы Надежда Пушпашева уступила словацкой теннисистке Алене Кановой.

«Живая память» 13.09.2011 «Живая память»

- так называется выставка, которая будет экспонироваться в течение сентября в Музее истории и культуры города. Презентация выставки состоялась 9 сентября, во Всемирный день красоты.

Воткинский машиностроительный техникум проводит обучение 13.09.2011 Воткинский машиностроительный техникум проводит обучение

Воткинский машиностроительный техникум проводит обучение и аттестацию на группу допуска по электробезопасности аминистративно-технического персонала, ответственных за электрохозяйство и их заместителей, электротехнический, электротехнологический персонал (энергетиков, электриков, электромонтеров, эл. сварщиков, аккумуляторщиков, операторов и т.д.).

Какой хотим мы видеть молодёжь 12.09.2011 Какой хотим мы видеть молодёжь

9 сентября 2011 года в Администрации Воткинска прошла встреча за круглым столом по теме: «Основные направления деятельности муниципальной власти, общественности, молодежных организаций и бизнеса в формировании социально-активной личности молодого человека». 

Заплати налоги - пополнится бюджет 12.09.2011 Заплати налоги - пополнится бюджет

Доходы городского бюджета напрямую зависят от налоговых поступлений. А насколько дисциплинировано воткинцы и субъекты предпринимательства платят налоги на имущество и землю? 

Проверка системы оповещения 12.09.2011 Проверка системы оповещения

Рабочее утро 14 сентября 2011 года в Воткинске ознаменуется звуком электросирены. Исправность и слаженность в работе звуковой системы оповещения будет проверяться в период с 8.00 до 10.00. 

В центре города будет ограничена подача воды 09.09.2011 В центре города будет ограничена подача воды

По сообщению Управления ЖКХ Администрации города, 12 сентября 2011 года в центре города будет отключена вода. С 10 до 16.00 в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на сетях холодного водоснабжения на ул. Шувалова (в районе Площади павших за революцию борцов) будет отключена подача воды потребителям, расположенным в центральной части города.    

«Живая память» 08.09.2011 «Живая память»

- так называется выставка, которая будет экспонироваться в течение сентября в Музее истории и культуры города. Презентация выставки состоится 9 сентября в 17 часов. Автор выставки «Живая память» – молодой архитектор, выпускница Томского государственного архитектурно-строительного университета, специалист ГУК «Центр по эксплуатации и реставрации объектов культурного наследия» (ЦЭиРОКН) Юлия Стояк.

Как быстро и гарантированно найти для себя работу? 08.09.2011 Как быстро и гарантированно найти для себя работу?
Многие в современном мире целыми днями находятся в поисках работы. Но мы порой сами себе даём неправильную установку по поиску долгожданной работы. А выход самый простой - нужно выбрать популярную и наиболее востребованную профессию даже в условиях мирового финансового кризиса. Однако стоит заметить, что работодателю нужны профессионалы своего дела, изо дня в день повышающие уровень своих знаний и оттачивающие их на практике.


Новости 8281 - 8300 из 9997
Начало | Пред. | 413 414 415 416 417 | След. | Конец