Новости - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Рояль «Stеinway» обосновался в Воткинске 17.03.2015 Рояль «Stеinway» обосновался в Воткинске

2 апреля 2015 года в обновленном ДК «Юбилейный» вновь будет звучать музыка. Именно в этот день состоится первый концерт 58-го Международного фестиваля «На родине П.И. Чайковского» – в нашем городе будет играть Денис Мацуев.

Видео:  Рояль «Stеinway» обосновался в Воткинске

Звезды мирового уровня выступят в Воткинске 17.03.2015 Звезды мирового уровня выступят в Воткинске

В апреле Воткинск будет принимать 58-й фестиваль имени П.И. Чайковского. Его официальное открытие состоится 30 марта в театре оперы и балета УР. На обновленной сцене театра пройдет премьера балета «Лебединое озеро», а со 2 апреля по 7 мая жители нашего города смогут оценить исполнительское мастерство всемирно известных исполнителей.

Третья Зимняя спартакиада позади 16.03.2015 Третья Зимняя спартакиада позади

С 14 по 15 марта 2015 года в городе Ижевск состоялась III Зимняя спартакиада трудовых коллективов городов Удмуртской Республики. Организаторами данных состязаний являются Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политики Удмуртской Республики, Администрация муниципального образования «Город Ижевск» и Федерация профсоюзов Удмуртский Республики. В соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов из 42-х предприятий и организаций различных сфер деятельности.

О мерах господдержки в улучшении жилищных условий 16.03.2015 О мерах господдержки в улучшении жилищных условий

Председателем Правительства УР В.А. Савельевым подписано постановление «О предоставлении отдельным категориям граждан мер государственной поддержки в улучшении жилищных условий». Документ определяет порядок оказания государственной поддержки гражданам в улучшении жилищных условий за счёт средств республиканского бюджета, а также определяет и категорию получателей.  

15 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 13.03.2015 15 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники, ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания города! Примите самые искренние слова поздравлений с профессиональным праздником!
Сегодня для всех нас нет более важной задачи, чем сделать наш город Воткинск по-настоящему красивым, благоустроенным, удобным для проживания. И в этой связи трудно переоценить ваш каждодневный нелёгкий труд на благо земляков!

Старт Спартакиады 13.03.2015 Старт Спартакиады

С 14 по 15 марта 2015 года в городе Ижевске состоятся финальные соревнования III Зимней спартакиады трудовых коллективов городов Удмуртской Республики, организованной Министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике УР, Администрацией города Ижевска и Федерацией профсоюзов Удмуртии.

Срок бесплатной приватизации жилья снова продлен 13.03.2015 Срок бесплатной приватизации жилья снова продлен
Бесплатная приватизация жилья снова продлена. У желающих бесплатно стать собственниками квадратных метров теперь есть еще год. Госдума России приняла законопроект, продлевающий срок бесплатной приватизации жилья до 1 марта 2016 года. Это случилось уже в четвертый раз

Вручение юбилейных наград 13.03.2015 Вручение юбилейных наград

12 марта 2015 года Глава города В.М. Перевозчиков вручил юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.». На торжественный прием, организованный в Администрации города были приглашены 24 ветерана. Среди них 3 участников Великой Отечественной войны, участник венгерских событий, жители блокадного Ленинграда, несовершеннолетние узники фашистских концлагерей и участники трудового фронта.

Мусор – с собой 13.03.2015 Мусор – с собой

Любителей зимней подледной рыбалки убедительно просим не оставлять мусор на территории водоема – с такой просьбой ко всем воткинским рыбакам обращается Администрация города.
Сейчас в республике идет подготовка к весеннему паводку, по предварительным прогнозам никакими катаклизмами он не грозит, но обещанная ранняя весна подразумевает и быстрое таяние льда. 

«Мы против полигона ТБО в Двигателе» 13.03.2015 «Мы против полигона ТБО в Двигателе»

Вопрос о возможном строительстве полигона ТБО рядом с деревней Двигатель продолжает волновать жителей города, в связи с этим свою точку зрения на ситуацию озвучил Глава Воткинска В.М. Перевозчиков.

Разгром на роднике 12.03.2015 Разгром на роднике

Вандалы разгромили родник в Березовке. Этот источник пользуется у горожан огромной популярностью, сотни людей ежедневно приходят сюда за водой. О том, что территорию вокруг родника нужно привести в порядок, горожане говорили не один год. Именно поэтому, по многочисленным просьбам жителей района Березовка осенью 2013 года Глава города В.М. Перевозчиков распорядился провести работы.

Бесплатный семинар-совещание для субъектов малого предпринимательства 12.03.2015 Бесплатный семинар-совещание для субъектов малого предпринимательства
19 марта 2015 года, в 14.00 в актовом зале Администрации города Воткинска состоится бесплатный семинар-совещание для субъектов малого предпринимательства

Осторожно, снег на крыше! 11.03.2015 Осторожно, снег на крыше!

Резкое потепление в Удмуртии и устойчивая плюсовая дневная температура повлекли угрозу схода снега и наледи с крыш зданий. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике.

Не каждая реклама – двигатель торговли 11.03.2015 Не каждая реклама – двигатель торговли

Считанные недели остаются до главных юбилейных событий 2015 года – в мае мы будем праздновать юбилей П.И. Чайковского и 70-летие победы в Великой Отечественной войне. Для того, чтобы город достойно смог отметить эти даты, подготовка ведется «по всем фронтам». Не только творческая часть праздников и окончание работ на объектах, важно, чтобы город был чистым и ухоженным. Одна из проблем в сфере благоустройства Воткинска – это незаконная реклама.

Глава республики: У нас в Удмуртии самые красивые женщины 11.03.2015 Глава республики: У нас в Удмуртии самые красивые женщины

6 марта в Государственном цирке Удмуртии прошло торжественное собрание, посвящённое празднованию Международного женского дня. Делегация из 35 жительниц Воткинска, достойных представительниц прекрасного пола, побывала в Ижевском цирке.

Новости спорта 10.03.2015 Новости спорта

С 2 по 4 марта 2015 года в городе Перми состоялось открытое Первенство по плаванию, в котором приняли участие 360 спортсменов из Удмуртии и Пермского края.
8 и 9 марта 2015 года в Воткинске на стадионе «Знамя» состоялся очередной 11 городской турнир по мини-хоккею с мячом посвященный памяти тренера Александра Васильевича Болонкина.

Международный женский день 06.03.2015 Международный женский день

Дорогие женщины! Уважаемые жительницы города Воткинска!   
От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!
Примите искренние, сердечные поздравления с одним из самых любимых весенних праздников – Международным женским днем!

Полуфинал открытого турнира КВН 06.03.2015 Полуфинал открытого турнира КВН

28 февраля 2015 года в концертном зале Воткинского Машиностроительного техникума им. В.Г. Садовникова состоялся полуфинал открытого городского турнира КВН «Лига Молодых». В соревновании среди весёлых и находчивых приняли участие команды из города Воткинска и Чайковского. Вместе с участниками КВН-битвы, их группами поддержки и зрителями в этом празднике веселья радость от шуток получили две сотни человек.

Юбилейный фейерверк над Воткинском 05.03.2015 Юбилейный фейерверк над Воткинском

Вечером 7 мая 2015 года жители и гости нашего города смогут стать зрителями незабываемого представления, в котором перемешаются музыка, хореография и пиротехнические эффекты. Пиротехническое шоу в Воткинске покажет одна из лучших специализированных компаний страны – «Большой праздник», представленная в 50-ти российских городах, занимающаяся производством пиротехники и созданием грандиозных, незабываемых пиротехнических шоу.

Неформальная занятость – удар по экономике 05.03.2015 Неформальная занятость – удар по экономике

Неформальная занятость охватывает все формы оплачиваемой занятости — по найму и не по найму, которые формально не зарегистрированы и, следовательно, не учитываются статистикой предприятий и налоговыми органами, не подлежат регулированию и не защищены существующими правовыми или регулирующими структурами.


Новости 6161 - 6180 из 9997
Начало | Пред. | 307 308 309 310 311 | След. | Конец