Новости - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Буклет об электронных услугах Росреестра 31.08.2012 Буклет об электронных услугах Росреестра

Вашему вниманию предлагается буклет, подготовленный специалистами Управления Росреестра по Удмуртской республике. С его помощью Вы сможете узнать, как получить в электронном виде услуги по государственной регистрации и кадастровому учету недвижимого имущества.

Объявлен VIII Всероссийский конкурс деловых женщин России «Успех» 2012 31.08.2012 Объявлен VIII Всероссийский конкурс деловых женщин России «Успех» 2012

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» проводит ежегодный VIII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2012.

Состоялся семинар работников ЗАГС 30.08.2012 Состоялся семинар работников ЗАГС

28 августа в Управлении ЗАГС Администрации города Воткинска состоялся семинар «Мастерство ведущего торжественных церемоний». Его провела для своих сотрудников, а также гостей – сотрудников отделов ЗАГС Воткинского и Шарканского районов - заместитель начальника Управления ЗАГС Администрации города Воткинска Татьяна Александровна Суслова.

Пожелаем удачи 30.08.2012 Пожелаем удачи
В среду, 29 августа, стартовали XIV летние Паралимпийские игры в Лондоне, которые продлятся до 9 сентября 2012 года. В составе сборной России в паралимпиаде примет участие выдающаяся спортсменка города Воткинска Надежда Пушпашева. 

Спортивный День города 30.08.2012 Спортивный День города
25 августа 2012 года в городе Воткинске прошел «День города». На празднование очередного дня рождения города Воткинска приехал Президент Удмуртской Республики Александр Александрович Волков.

Конференция дала старт новому учебному году 29.08.2012 Конференция дала старт новому учебному году

29 августа Большой зал Дворца культуры «Юбилейный» был полон. Педагоги Воткинска собрались на традиционную августовскую конференцию.

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 29.08.2012 Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

Сегодня гость программы «Городская среда» - председатель Воткинской территориальной избирательной комиссии Вадим Анатольевич Шалавин.

Видео:  Городская среда 29.08.12

Педагоги готовятся к учебному году 28.08.2012 Педагоги готовятся к учебному году

27 августа делегация воткинских педагогов приняла участие в республиканской педагогической конференции. Она прошла в новом здании Русского драматического театра.

Подключение нового участка водопровода 28.08.2012 Подключение нового участка водопровода
В связи с подключением нового участка водопровода в микрорайоне «Южный» МУП «Водоканал» извещает об отключении холодной воды 29.08.2012г. с 9.00 до окончания работ.

Внимание: проверка системы оповещения! 27.08.2012 Внимание: проверка системы оповещения!
28 августа в промежуток времени с 8 до 9 часов утра в Воткинске будет проведена проверка автоматизированной системы централизованного оповещения. Она проводится планово, поэтому жителей просят не беспокоиться. Вой сирен (примерно 3 минуты, через пять минут вновь включение на 3 минуты) – всего лишь показатель того, что система оповещения работает в нашем городе нормально.

Пригородной – ремонт! 27.08.2012 Пригородной – ремонт!

По словам зам главы Администрации по ЖКХ А.М. Зыкова, в скором времени начнутся ремонтные работы по улице Пригородной. Дорога на ней протяженностью 1200 метров, соединяющая Ижевский и Чайковский тракт, долгое время была в разбитом состоянии. Между тем эта дорога имеет большое стратегическое значение – по Пригородной идет поток большегрузного транзитного транспорта.

Воткинцы отметили День города 27.08.2012 Воткинцы отметили День города

25 августа Воткинск отпраздновал 77-ой День рождения в статусе города. Традиционно праздник отмечается в последнюю субботу августа, обычно она баловала хорошей погодой. В этот раз воткинцы вооружились зонтами: на открытии накрапывал дождь. И в течение дня погода постоянно менялась: от ливня к солнышку. Но, несмотря на ее капризы, ничто не могло омрачить хорошее настроение пришедших на праздник.


Воткинцы отметили День рождение города и готовятся к юбилею П.И.Чайковского 27.08.2012 Воткинцы отметили День рождение города и готовятся к юбилею П.И.Чайковского
День своего города отметили воткинцы в субботу, 25 августа. В праздничных мероприятиях принял участие Президент Удмуртии Александр Волков.


25 августа - День города 24.08.2012 25 августа - День города

Уважаемые жители города Воткинска!

Примите самые искренние поздравления с Днем города! У каждого города, как у человека, - свой характер, своя судьба. Создаваемый как город-завод, с течением времени Воткинск остался городом-тружеником. И по сей день наш город славится ОАО «Воткинский завод», другими предприятиями, дружелюбными, гостеприимными и трудолюбивыми людьми.


Итоги городского конкурса «Мой красивый город» 24.08.2012 Итоги городского конкурса «Мой красивый город»
Комиссия подвела итоги городского конкурса «Мой красивый город» в рамках общероссийской акции «Дни защиты окружающей среды от экологической опасности» с вручением денежных премий и дипломов.

Проверьте свое здоровье! 24.08.2012 Проверьте свое здоровье!

Воткинский зональный центр по борьбе со СПИД приглашает пройти БЕСПЛАТНОЕ обследование на ВИЧ-инфекцию. 25 августа, в День города, с 18 до 20 часов, около входа на Аллею Славы со стороны ул. Ленина будет стоять машина Центра по борьбе со СПИД.

Итоги рабочих встреч 23.08.2012 Итоги рабочих встреч
22 августа в ходе встречи Александра Волкова с министром культуры России Владимиром Мединским обсуждались меры, которые необходимо предпринять для исполнения поручения Президента России Владимира Путина по подготовке к 175-летию со дня рождения П.И.Чайковского. Правительству республики совместно с министерством культуры России предстоит подготовить проект Указа Президента России о праздновании этого юбилея, проект состава организационного комитета по подготовке к юбилею и проект плана юбилейных мероприятий.

Акция «Помоги собрать ребенка в школу» 23.08.2012 Акция «Помоги собрать ребенка в школу»

С 1 по 31 августа Комитетом по делам семьи и демографической политике при Правительстве УР проводится благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу». Она направлена на помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

День города: изменения в движении транспорта 23.08.2012 День города: изменения в движении транспорта
Напоминаем, что, согласно Постановлению, 25 августа с 8 до 22 часов запрещены движение и стоянка транспортных средств (кроме спец. машин): - по Центральной площади; - по ул. Мира (от ул. Ст. Разина до ул. Кирова); - по ул. Орджоникидзе и Ст. Разина (от ул. Мира до ул. Дзержинского); - по ул. Шувалова (от ул. Кирова до ул. Ленина). 

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 22.08.2012 Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

Сегодня гость программы «Городская среда» заместитель главы администрации Воткинска по социальным вопросам Татьяна Степановна Хвалько. 


Видео:  Городская среда 23.08.12


Новости 7601 - 7620 из 9997
Начало | Пред. | 379 380 381 382 383 | След. | Конец